Приглашение на Акцию

Уважаемые жители и гости района!

ГБУЗ «Бичурская ЦРБ» проводит Акцию «Быть здоровым — здорово!»

Дата проведения: 15 июня 2019 г.

Акция проводится в рамках выполнения мероприятий Плана по снижению смертности среди населения Бичурского района, привлечения населения к вопросам сохранения и укрепления своего здоровья, а также в целях пропаганды здорового образа жизни, привлечения к физической культуре и спорту медицинских работников.

В программу проведения Акции входит:

1. Массовое шествие коллектива ГБУЗ «Бичурская ЦРБ» по центральной улице села с плакатами профилактической направленности. Направление движения: территория ЦРБ → улица Советская (до перекрестка с ул. Ленина) → Центральный стадион.

Время: 10.00 — 10.30.час.

2. Проведение «Ярмарки здоровья» по выявлению и коррекции факторов риска возникновения хронических неинфекционных заболеваний среди населения (здесь мы предлагаем Вам: пройти анкетирование по факторам риска возникновения хронических неинфекционных заболеваний, измерить рост, вес с определением индекса массы тела, измерить артериальное давление, определить уровень глюкозы в крови. Мы обучим Вас приемам оказания первой само- и взаимопомощи при острых сердечно-сосудистых состояниях. Вы сможете получить индивидуальные консультирования терапевта по выявленным факторам риска.

Начало:10.30 час. Окончание: по востребованности.

Место проведения: Центральный стадион.

3. Спартакиада медицинских работников ГБУЗ «Бичурская ЦРБ».

Место проведения: Центральный стадион.

Торжественное Открытие Спартакиады медицинских работников и парад участников: 10.30 час.

Команды медиков будут состязаться за звание самого спортивного отделения больницы. А Вы сможете «поболеть» за своих родных, друзей и просто знакомых — сотрудников ЦРБ.

Приглашаем и ждем всех желающих!